Пароль:
  • 01 Июль 2016
    Благодаря работе сотрудников бесплатного конструктора православных сайтов Prihod.ru наш сайт перенесли на новую, более удобную платформу. Поэтому все новости и информация будут теперь размещаться по адресу http://v-entala.cerkov.ru .
  • 05 Апрель 2016
    Может быть, взгляд на Божественного Страдальца, претерпевшего крестную смерть за грехи наши, напомнит именующимся христианами, что они крестились со смертью Христовой, обязались служить Господу, а не миру и греху, а не своим прихотям и страстям! Может быть, взгляд на орудие ужасных страданий Сына Божия сотрясет чье-либо сердце, произведет спасительную перемену мыслей и чувств!

Оставить просьбу

- комментарии отключены -

05 Февраль 2016

Людмила спрашивает:
Помолитесь Христа ради о здравии болящей рабы Божией Любови. Спасибо.

30 Июнь 2015

Людмила спрашивает:
Прошу помолиться о здравии болящей рабы Божией Любови со чадами. Спасибо.

08 Февраль 2015

Маринаё спрашивает:
Прошу помолиться о даровании чада Марине и Кириллу. Спасибо!

03 Январь 2015

Людмила спрашивает:
Сердечно прошу Ваших молитв о здравии сына р. Александра о исцелении от тяги к алкоголю, о наставлении на путь истинный. Спаси Вас Господи за труды во славу Божию!

15 Апрель 2014

ЕЛЕНА спрашивает:
Здравствуйте. Прошу Ваших молитв (17, 20 АПРЕЛЯ) о здравии с прошением о прощении грехов, умножении любви и искоренении вражды и всякой злобы, благословении Господом и Пресвятой Богородицей союза рабов Божьих Елены и Андрея на небе и их венчании

13 Апрель 2014

Роман спрашивает:
Прошу молитв о здравии бол. Алексия, Веры, Романа, Владимира и Максима

10 Апрель 2014

вероника спрашивает:
здравствуйте. прошу ваших молитв о прощении грехов,о помощи в учебе и устройстве на хорошую работу. Спаси Вас Господи!

08 Апрель 2014

Ирина спрашивает:
Прошу молитв о любви и создании семьи Ирины и Андрея.Спаси Господи!

27 Февраль 2014

Татиана спрашивает:
Здравствуйте!Помолитесь,пожалуйста о мне грешной.Чтобы Господь послал мне любовь и я вышла замуж.Мне 38 лет,но я ещё не была замужем.Да я с 19 лет на инвалидности,больная.Но сердце до сих пор ждёт.Мучаюсь из-за этого тяжко.Понимаю,что больной тяжело быть замужем,но сердце тоскует.Совсем уже вся измучилась.Спасибо Вам огромное!!!

16 Февраль 2014

ЕЛЕНА спрашивает: