Пароль:
  • 01 Июль 2016
    Благодаря работе сотрудников бесплатного конструктора православных сайтов Prihod.ru наш сайт перенесли на новую, более удобную платформу. Поэтому все новости и информация будут теперь размещаться по адресу http://v-entala.cerkov.ru .
  • 05 Апрель 2016
    Может быть, взгляд на Божественного Страдальца, претерпевшего крестную смерть за грехи наши, напомнит именующимся христианами, что они крестились со смертью Христовой, обязались служить Господу, а не миру и греху, а не своим прихотям и страстям! Может быть, взгляд на орудие ужасных страданий Сына Божия сотрясет чье-либо сердце, произведет спасительную перемену мыслей и чувств!

От покаяния к воскресению России

12 Апрель 2015

I Международная православная выставка-ярмарка

По благословению митрополита Орловского и Болховского, управляющего Орловской митрополией Антония с 31 марта по 5 апреля 2015г. Орловская митрополия и выставочное общество «Уральские выставки» проводят I Международную православную выставку-ярмарку «От покаяния к воскресению России» в Орле.

Цель проведения выставки: приобщение широких слоев населения к ценностям и истокам православия, возрождение духовности и покаяния среди невоцерковленных людей. Проведение православного проекта способствует возрождению и развитию православной культуры в России, содействие восстановлению храмов и монастырей, возрождению монастырского рукоделия. Посетители выставки имеют уникальную возможность, не выезжая за пределы своего региона, пообщаться с послушниками храмов и монастырей из разных городов России, ближнего и дальнего зарубежья, узнать о святынях и почитаемых иконах у участников православного проекта. Проект объединяет более 50 участников из России, Белоруссии, Греции, Молдавии, Украины, Палестины. Среди участников более половины – это представители монастырей, подворий, духовных издательств, образовательных центров Русской Православной Церкви.